Периметр прямоугольника 20 см, а длина одной его стороны 6 см. Найди площадь пря- моугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Агатов Павел.

Ответ:24 см²

Пошаговое объяснение:20 - 6 * 2 = 8 : 2 =4 (см) - ширина

4 * 6 = 24(см²) - площадь