1/2+1/4+7/16 сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерцалова Мара.

Ответ:

19/16=1,1875

Пошаговое объяснение:

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

1/2+1/4+7/16 приводим к общему знаменателю.

Он равен 16. 8/16+4/16+7/16=19/16=1 3/16

Ответ:1 \frac{3}{16}