в первый день в новую школьную библиотеку завезли 11/29 всех книг, а во второй день 1116 книг.

Сколько книг завезли за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

1798 книг завезли за 2 дня

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ: 1116 книг составляют 1-11/29=18/29 от всего количества книг. Всего завези 1116*29/18=1798 книг.

Пошаговое объяснение: