1)745-(b-358)=455 2)(y-246)-154=300​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмуратова Алима.

Ответ:

1)648

Пошаговое объяснение:

1) 748-b+358=455

1103-b=455

-b=455-1103

-b=-648

b=648