Решить уравнение (127+х)-236=418. , (492-a)-87=245, (y-246)+154=300, 745-(b-358)=455


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Анна.
418+236=654
654-127=527
х=527
проверка
(127+527)-236=418
и все в таком духе