Из двух городов, расстояние навстречу между которыми равно 625 км, навстречу друг другу

одновременно выехали два автомобиля. Найдите скорость первого автомобиля, если скорость второго равна 60 км/ч и автомобили встретились через 5 часов после выезда

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенова Карина.
60*5=300 км проехал 2й автомобиль до встречи
625-300=325 км проехал 1й автомобиль до встречи
325/5=65 км/ч скорость 1ого автомобиля
Отвечает Естафьева Соня.
625/5=125(км\ч)-скорость 1