Как решить уравнение х*7=42-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Данил.

Ответ:

×*7=28

×=28:7

×=4

4*7=42-14

14=14

Отвечает Борисовский Владислав.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

х*7=42-14

х*7=28

х=28:7

х=4