картон квадратной формы со стороной 2 м разрезан на квадратные части со стороной 1 дм сколько

квадратов образовалось в результате​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

  1. 2м=20 (дм)
  2. 20*20=400-(квадратиков)

Ответ:400