59/144* 3 3/7 выполнить решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Гулия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

59/144* 3 3/7=59/144*24/7=59/6*1/7=59/42 или 1 17/42