Отношение чисел:1/4 к 2/70,3 к 0,5Решите пж,новая тема,плохо шарю​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

1/4:2/7=1*7/4*2=7/8

0,3:0,5=3:5=3/5