1 балл На подарки к Новому году решено было потратить 700 р. На шоколад потратили 30 % всейсуммы,

на канцелярию – 50 % остатка. Сколько денег осталось на тёплый шарф?Ответ:р.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

245 рублей

Пошаговое объяснение:

700×0,3=210

700-210=490

490×0,5=245

490-245=245(р.)

2 0