92 см 2 +768мм 120дм2+67см268м2 -42дм2пожалуйста будте честны даю все баллы​


Ответы на вопрос

Отвечает Pham Vova.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

92 см²+768 мм²=92 см² + 7,68 см²=99,68 см².

120дм2+67см2=120 дм 2+6,72 дм2=126,72 дм2

68м2 -42дм2=680дм2-42дм2=638 дм2=63,8м2