СРОЧНО !!! 100балов найти производную функции :


Ответы на вопрос

Отвечает Гецман Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если функция записана верно, то помня о том, что производная от константы = 0

y' = ( ln\sqrt{1} )'+(x^2)'+(2)' = 0+2x+0=2x