Решите пример дроби 6класс 3 3/4 (4 1/2 ÷6 3/4)+(6 1/2-4 1/4):2 1/2= даю лучший ответ 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Матвей.
1) 4 1/2: 6 3/4=2/3
2)6 1/2-4 1/4=2 1/4
3)2 1/4:2 1/2=9/10
4)3 3/4х 2/3=2 1/2(непонятно что тут умножение или другое)
5)2 1/2+9/10= 3 2/5
Отвечает Климентьева Даша.

Ответ:

2 2/5

Пошаговое объяснение: