Памогите срочно ответ скажите 4+a-(b+c) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+a-(b+c) ​= 4 + a - b - c = a - b - c + 4

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

4+а-б-с

Пошаговое объяснение:

осылай болады деп ойлаймын