4b+7=8-3b ( решите пж с пошаговым решением


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

4b+7=8-3b

4b+3b=8-7

7b=1

b=1/7