Сколько будет срооооооооочччччнннооооо5/7 х 5 /10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюгин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7 х 5 /10=​ 5/14

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:

5/14

Пошаговое объяснение:

5/7*5/10=5/14