Теңдеуді шеш (x - 2 1/4) × 4/5 = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

(х-2,25)*0,8=1

0,8х-1,8=1

0,8х=1+1,8

0,8х=2,8

х=2,8÷0,8

х=3,5