В одной коробке на 16 карандашей больше, чем в другой, а всего двух коробках 104 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.
104:2=52 52+16+ 68 52-16 =46
Отвечает Одноочко Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(104+16)/2=60

(104-16)/2=44