Гу 3. а) Запишите периодическую десятичную дробь 0, (27) в видеобыкновенной дроби, сократите

ее2b) Запишите обыкновенную дробь в виде периодической дроби15.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.

Ответ:0,(27)=27/99=9/33

Пошаговое объяснение: