Упростите выражение 7у - у + 5у если у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

7y-y=6y

6y+5y=11y

11*2=2

Отвечает Хорина Анюта.

Ответ:

11y

y=22

Пошаговое объяснение:

Ответ выше есть)