Упростите выражения и найдите его значение при a=0,2 (2a+3)×0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2a+3)×0,5​ = a + 1,5

при a=0,2

a + 1,5 = 0,2 + 1,5 = 1,7