Найдите отношение а до b, ecли b : 0,13 = a * 0,2691. Измените полученое обращение ровным

обращением взаимно простых чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

1.2*n=15*b

b:n=1.2:15

b:n=12/150

b÷n=2/25