20 баллов Выразите переменную у через х : -3х + 5у = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

-x +160y =256

обьяснение:

х÷ (-32)+ 5 y

-1/32x + 5y=8

-x+160 y=256

Отвечает Анисимова Мария.

Ответ:

вот пожалуйста.........