ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачу.Карамельный цех имеет две поточно-механизированные ли-нии по

производству карамели с начинкой. Производитель-ность каждой линии 200 т/мес. Сколько тонн карамеливыпустит цех за год?ПОДЕЛИСЬПРЕДЛОЖИМожно с каратким записемь пжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

1 год = 12 месяцев

1) 200 * 12 = 2 400 т - в год с одной линии

2) 2 400 * 2 = 4 800 т - всего

Ответ: за год две линии выпустят 4 800 т карамели.

Отвечает Мирошниченко Женя.

Ответ:

первая линия за 1 месяц-200 т

вторая линия за 1 год-? т

1 год = 12 месяцев

         решение:

1) 200 * 12 = 2 400 ( т)  - в год с одной линии .

2) 2 400 * 2 = 4 800 ( т)  - всего .

Ответ: за год две линии выпустят 4 800 т карамели.