Функцію задано формулою f(х) = 5х - 0,5 х2. Знайдіть f(0) і f(2). Помогите пожалуйста, дам 25

баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ: f(0)=5*0-0,5*0=0

f(2)=5*0,2-0,5*4=1-2=-1.

Пошаговое объяснение: