Туристы катались на велосипедах 5 часов со скоростью 14 км / ч. После того В течение 3 часов они

шли со скоростью 5 км / ч. Сколько км проехали туристы больше с велосипедами, чем пешком помогите пожалуйста разобраться​

Ответы на вопрос

Отвечает Даниял Нурадиль.

5 умножить на 14 равно 70

3 умножить на 5 равно 15

70 минус 15 равно 55

ответ: на 55 км больше

Отвечает Полещук Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*14=70км туристы проехали на велосипедах

3*5=15 км они прошли за 3 часа

70-15=на 55 км больше туристы проехали на велосипедах