ПЛИИИЗ СРОЧНО...3-30•0(если что то • нужно помножить)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.

Ответ:

3 будет (кжсжабієсзажв

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кабылтай Аружан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3-30*0 = 3 - 0 = 3