15-9/4=? Помогите пожалуйста 5 ый класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:

13 1/2

Пошаговое объяснение:

15/1 - 9/4 = 60/4 - 9/4 = 54/4=27/2=13 1/2

Надеюсь правильно

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

15 -  \frac{4}{9}  =  \frac{135 - 4}{9} =  \frac{131}{9}

131/9 или 14 5/9