Карточка 09.12 1. Вычислить:(368 + 842) – (456 – 294) (761 + 175) – 240 •3 : 102. Решить

задачу:Летом из города вывезли в детские санатории 895 детей, в туристические лагеря на 1360 человек больше, чем в санатории, а в пионерские лагеря на 4 785 ребят больше, чем в туристические. Сколько детей отдыхало летом в пионерских лагерях?3. Решить задачу:Мотоциклист ехал 3 ч со скоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние он проехал за всё это время?4. Решить в столбик4273 ∙ 843149 ∙ 75692 ∙ 46851 ∙ 377600 ∙ 395009 ∙ 483090 ∙ 588090 ∙ 57—Можно ответ хотя бы на что-то одно?..​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

1.

(369+842)-(456-294)=1211-162=1049

ответ 1049

(761+175)-240•3:10=864

2.

1) 895+1360=2255 человек в тур. лагере

2) 2255+4785=7040 человек отдыхало в пион. лагере

ответ: 7040 детей было в пионерском лагере

а дальше сам(а) :)