Подставьте число вместо троеточия, чтобы равенство стало верным: (2323−1818):(...−5⋅13⋅31)=101.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 2020

Пошаговое объяснение:

2323−1818=505

Т.к. в ответе у нас должно быть 101, то 505:101=5

Во вторых скобках мы должны получить 5

5⋅13⋅31=2015

2015+5=2020

Значит вместо троеточия стоит число 2020

__________________________

P.S. сейчас тоже вертикаль решаю)))

Отвечает Сулейменова Балзия.

Ответ:(2323-1818):(Х-5•13•31)=101

505:(Х-2015)=101

Х-2015=505:101

Х-2015=5

Х=5+2015

Х=2020

Проверка

(2323-1818):(2020-5•13•31)=101

505-(2020-2015)=101

505:5=101

101=101

Пошаговое объяснение: