(38-2x)×12=72 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Кристина.

Ответ:

38-2х=6 (72 и 12 сократили)

-2х=6-38

-2х= -32

х= -32:(-2)

х=16

Отвечает Сидорова Катя.

Ответ:

456-24x=72

-24=72-456

-24=384x

x=16

Пошаговое объяснение:

ответ 16