Длина прямоугольника 6 дм а ширина в 2 раза меньше. Найди площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

площадь: 60:2=30. 60*30=1800см

периметр 60+30*2=120 см

Отвечает Копылов Егор.

Ответ:

Р-18дм

S-18дм²

Пошаговое объяснение:

Р-(6:2)*2+6*2=18дм

S-(6:2)*6=18дм²