Найдите длину окружности радиус которой равен 1,6 мпомогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Рудольф.

Длину окружности ищем по формуле: C = 2 *π*R

Возьмём π = 3

C = 2 * 3 * 1,6 = 9,6 м

Ответ: 9,6 м