А4. Упростите выражение:х⁶*x⁴:x²а) х²² б)x⁵ в)х¹² г) х⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

г)

отметь пожалуйста лучшим


Отвечает Кузьменко Женя.
Х^6 • х^4 / х^2 = х^10/х^2 = х^10-2 = х^8