При строительстве дороги должны уложить 96 м бордюрного камня. В первый день уложили 116 часть

всего камня, во второй день уложили 124 часть всего камня. Определи, в какой день уложили больше бордюрного камня и на сколько метров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Мерная Елизавета.

Ответ:

во второй день.

на 8 метров больше

Пошаговое объяснение:

124-116= 8

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

в 1 день, на 2 метра

Пошаговое объяснение:

Всего-96 м

1 день-1/16

2 день- 1/24

1д ? 2д

96•1/16=6 м

96•1/24=4