Разделите число 81 в отношении 2:7


Ответы на вопрос

Отвечает Моцеглова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 81 : (2 + 7) = 81 : 9 = 9 - в 1 части

2) 2 * 9 = 18

3) 7 * 9 = 63

4) 63 + 18 = 81 - проверка