Три работника покрыли часть дороги асфальтом за 15 дней. За сколько дней справятся 5 таких же

рабочих?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

15×3=45дней нужно 1 рабочему

45÷5=9дней подводится для 5 рабочих

ответ:за 9 дней

Отвечает Сафронова Лиза.

15×3=45(дней) нужно 1 робочому чтобы покрыть часть дороги.

45:5=9(дней

Ответ:9 дей понадобится 5 рабочим чтобы покрыть часть дороги. | ;)