Задача 4 Василий вышел из дома и направился и стадиону со скорость, 20 м/мин. Через четыре кины

лед заним вышел его брат со скоростью 10 м/мин и догнал Василия у стадиона. На каком расстоянии от дома находится стадион​

Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.

Ответ:

ответа нет

Пошаговое объяснение:

1) 20x4 = 80(м) - S пройденное Васей за 4 минуты

2) 10-20 = -10(м/мин) - v сближения

Ответа нет, так как v сближения отрицательная, из-за чего брат никогда не догонит Васю.