в 15:00 со станции вышел электропоезд со скоростью 80 км ч А через 1 часа с той же станции вслед за

ним вышел второе электропоезд со скоростью 75 км ч Какое расстояние будет между ними 18 часов движения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80+18(80-75)=80+18·5=80+90=170 км