Упрости выражение: 28a⋅5b. (вводи с латинской раскладки!)


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

Ответ:

_____________

28a*5b = 28*5*a*b = 140ab

Отвечает Кадаева Аминат.

140ab

переумножаем 28 на 5, а на б