представьте натуральное число в виде неправильной дроби с тем же знаменателем что и данная дробь 15

и 4/7(пожалуйста это срочно)

Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Расим.

15 = 15/1 = (15·7)/(1·7) = 105/7

Ответ: 15 = 105/7.