Найди площадь прямоугольника, если известно, что длина одной стороны 8 см, а периметр равен 24 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Майнакский Эльдар.

Ответ:

1) 24 : 2 - 8 = 4 (см) - ширина прямоугольника 2) 4 * 8 = 32 (см2) - площадь Ответ: 32см2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь 32