12,25 + 1 1/50 По действиям пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 12 25/100 + 1 1/50 =

12 25/100 + 1 2/100 =

13 27/100 = 13,27

Отвечает Подшивалова Лидия.

Ответ:

12,25=

12.25 =  \frac{1225}{100}

1 \frac{1}{50}  =  \frac{51}{50}  =  \frac{102}{100}

 \frac{1225}{100}   +  \frac{102}{100}  =  \frac{1327}{100}  = 13.27