A) 14 + x = 2b) 2x + x - 16 = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Уксусова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

a) 14 + x = 2

х=2-14

х= -12

b) 2x + x - 16 = 2​

3х-16=2

3х=2+16

3х=18

х=6