с одного участка собрали 6 3/5 и пшеници, а с другого на 1 1/3 т меньше. Сколько пшеници собрали со

второго участка? хелп​

Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.

Ответ:

ответ будет 5 4/15

Пошаговое объяснение:

6 3/5 - 1 1/3= 33/5 - 4/3 = 79/15 = 5 4/15