100 балов!!!!(7×3)+17=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

(7*3)+17=21+17=38

Ответ:38

Отвечает Русакова Нина.

Ответ:

(7×3)+17=38

1)7*3=21

2)21+17=38