Как?какое правильное решение? 11,5/ 2,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Деня.

Ответ:

11.5/2.3=5

///////////

Отвечает Королевская Жанна.

Ответ:5

11,5/2,3=переводим десятичную дробь в смешанную 11 5/10÷2 3/10=переводим в неправильную дробь 115/10÷23/10=115/10×10/23=1150/230=5