У 800 m и ширину 400 m. Найдите его периметр. 2500 - 41400 - 74500 - 2600 - 5Хлопковое поле

прямоугольной формы имеет дли-​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

Пошаговое объяснение:

P=2(800 м +400 м )= 2400 м

Отвечает Зощук Діана.

(800+400)×2=2400

Потому что нахождение периметра есть такая формула Рпр=(а+в)×2