Упростите выражение: 7/8x8/7x9/10x10/9x11/12x12/11x13/14x/14/13x15/17 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.

Ответ:

15/17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебединская Арина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{8}  \times  \frac{8}{7}  \times  \frac{9}{10}  \times  \frac{10}{9}  \times  \frac{11}{12}  \times  \frac{12}{11}  \times  \frac{13}{14}  \times  \frac{14}{13}  \times  \frac{15}{17}  = 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times  \frac{15}{17}  =  \frac{15}{17}